• четверг, 28 Марта, 18:36

«Карабах» обыграл «Кукеси» и вышел в третий квалификационный раунд ЛЧ (Фото-Видео)

01 августа 2018 | 23:11
Агдамский «Карабах» обыграл «Кукеси» и пробился в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.
Как сообщает 1news.az, сегодня агдамский «Карабах» в рамках ответного матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов принимал албанский «Кукеси». Матч получился богатым на события.
В каждом из таймов Дани Кинтана забил по голу с пенальти. Во втором тайме защитник гостей Альби Алла получил красную карточку за фол последней надежды, но Инносент Эмегара не реализовал 11-метровый удар. Но уже спустя 5 минут в ворота албанцев был назначен третий пенальти, и снова за фол на Эмегаре.
На сей раз к мячу подошел Дани Кинтана, и забил свой второй мяч.
После этого вышедший на поле Махир Мадатов трижды был обязан забивать, но третий гол в матче забил новичок Джон Деларж.
«Карабах» побеждает 3:0, и идет дальше.
В третьем раунде соперником «Карабаха» будет БАТЭ, который в гостях обыграл финский ХИК (2:1).
Первый матч пройдет спустя неделю в Баку.