• четверг, 18 Апреля, 13:16
  • Baku Баку 22°C

Ильхам Алиев встретился с генеральным вице-президентом компании Thales International (Обновлено)

20 июля 2018 | 11:18
Ильхам Алиев встретился с генеральным вице-президентом компании Thales International (Обновлено)
Сегодня, 20 июля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Париже с генеральным вице-президентом компании Thales International Рафаэлем Эскинази.
Как сообщает специальный корреспондент АЗЕРТАДЖ, Президент Ильхам Алиев вспомнил предыдущие встречи с генеральным вице-президентом Рафаэлем Эскинази. Глава государства подчеркнул значение пяти документов, которые сегодня будут подписаны между Закрытым акционерным обществом «Азербайджан Хава Йоллары» и компанией Thales International. Президент Ильхам Алиев сказал, что Азербайджан заинтересован в расширении сотрудничества с компанией Thales International, подчеркнул, что компания завоевала доверие в нашей стране.
Рафаэль Эскинази отметил, что высоко оценивает сотрудничество между Азербайджаном и компанией Thales International, подчеркнул, что усилия для расширения этих связей будут продолжены. Он отметил, что рассматриваются новые направления для углубления сотрудничества.
На встрече с удовлетворением было подчеркнуто, что на протяжении долгих лет между Азербайджаном и компанией Thales International осуществляется успешное сотрудничество, отмечено, что достигнуты весьма хорошие результаты в связи с реализацией различных проектов.
banner

Советуем почитать