• суббота, 20 Апреля, 10:56
  • Baku Баку 14°C

В Баку подписаны азербайджано-итальянские документы (Фото-Добавлено)

18 июля 2018 | 13:04
В Баку подписаны азербайджано-итальянские документы (Фото-Добавлено)
По завершении встречи в расширенном составе в среду состоялась церемония подписания документов с участием Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Италии Серджио Маттареллы, передает Trend.
«Меморандум о взаимопонимании между Азербайджанским университетом архитектуры и строительства и Миланским политехническим университетом Италии» подписали ректор Азербайджанского университета архитектуры и строительства Гюльчохра Мамедова и глава Департамента по дизайну Миланского политехнического университета Сильвиа Пиарди.
«Меморандум о взаимопонимании между ЗАО «Азербайджанские железные дороги» и Итальянскими государственными железными дорогами» подписали председатель ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Джавид Гурбанов и вице-президент по международному развитию Итальянских государственных железных дорог Джованни Рокка.
«Техническое соглашение по ветеринарной медицине между министерством сельского хозяйства Азербайджана и министерством здравоохранения Италии» подписали посол Азербайджана в Италии Мамед Ахмедзаде и посол Италии в Азербайджане Аугусто Массари.
«Совместную декларацию о сотрудничестве в сфере высшего образования между министерством образования Азербайджана и министерством образования, университетов и исследований Италии» подписали посол Азербайджана в Италии Мамед Ахмедзаде и посол Италии в Азербайджане Аугусто Массари.
После церемонии подписания документов Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и Президент Итальянской Республики Серджо Маттарелла выступили с заявлениями для печати, передает АЗЕРТАДЖ.
banner

Советуем почитать