• четверг, 28 Марта, 19:33
  • Baku Баку 13°C

Стали известны подробности церемонии закрытия ЧМ-2018

14 июля 2018 | 11:02
Стали известны подробности церемонии закрытия ЧМ-2018
Церемония закрытия чемпионата мира по футболу будет посвящена болельщикам, которые посещали матчи во время мундиаля, рассказал режиссер-постановщик церемонии Феликс Михайлов.
«Мы хотим устроить большой праздник не только футбола, но и тех людей, которые на протяжении месяца создавали потрясающую атмосферу», — пояснил он.
По словам Михайлова, все, происходящее на стадионе в рамках церемонии закрытия, будет выражением благодарности людям на трибунах.
Режиссер также раскрыл некоторые подробности мероприятия. Так, он добавил, что гимн турнира вместе с американским певцом Ники Джемом и албанской певицей Эрой Истрефи исполнит американец Уилл Смит, а на экранах во время церемонии будут демонстрировать фотографии болельщиков.
Церемония закрытия ЧМ-2018 пройдет 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве. Она начнется за 30 минут до финального матча, в котором за звание чемпионов мира поборются сборные Хорватии и Франции.
Ранее стало известно, сколько хорватских болельщиков планируют посетить финальный матч мундиаля и поддержать на нем команду своей страны.
Федеральное агентство новостей
banner

Советуем почитать