• четверг, 28 Марта, 15:46
  • Baku Баку 16°C

Мадат Гулиев, Рамиль Усубов и Закир Гаралов выехали в Гянджу - Идут аресты

12 июля 2018 | 19:09
Мадат Гулиев, Рамиль Усубов и Закир Гаралов выехали в Гянджу - Идут аресты
По делу о беспорядках в Гяндже арестованы 9 человек. Об этом говорится в совместном заявлении Генпрокуратуры, МВД и СГБ Азербайджана.
Согласно информации, сегодня начальник Службы Государственной безопасности Мадат Гулиев, глава МВД Рамиль Усубов и генпрокурор Закир Гаралов отправились в Гянджу, где провели расширенное совещание с руководством и членами следственно-оперативной группы, созданной в связи с произошедшими событиями.
Было доложено о задержании и аресте 9 человек, участвовавших в кровавом преступлении, жертвами которого стали двое полицейских.
Руководители госструктур дали дополнительные поручения в связи интенсивным ведением следственных мероприятий по поимке и задержанию других участников преступления.
После совещания начальник СГБ Мадат Гулиев, глава МВД Рамиль Усубов и генпрокурор Закир Гаралов приняли участие в поминальной церемонии в связи с гибелью полковника полиции Ильгара Балакишиева и полковника-лейтенанта Самеда Аббасова, отдавших жизнь 10 июля во время предотвращения грубого нарушения общественного порядка в Гяндже религиозными радикалами.
Они выразили соболезнования семьям и близким сотрудников полиции.
banner

Советуем почитать