• вторник, 23 Апреля, 22:10
  • Baku Баку 20°C

ГЭЦ обнародовала план приема студентов по госзаказу

09 июля 2018 | 14:05
ГЭЦ обнародовала план приема студентов по госзаказу
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) издал 4-й номер журнала «Абитуриент».
Как сообщили Report в центре, в этом номере журнала опубликованы объявление относительно выбора специальности для участия в конкурсе по приему студентов в вузы Азербайджанской Республики на 2018/2019 учебный год, правила заполнения «Электронного заявления абитуриента по выбору специальности», а также специальности, по которым производится прием в вузы, прогноз приема студентов по госзаказу.
В данном номере журнала также представлены правила приема курсантов на 2018/2019 учебный год в Академию жандармерии и береговой охраны Генерального командования жандармерии Министерства внутренних дел Турции и другие необходимые материалы.
ГЭЦ доводит до сведения абитуриентов, что во втором номере журнала «Абитуриент» опубликованы проходные баллы, сформированные по специальностям вузов в конкурсе по приему студентов на 2017 год.
Журнал можно приобрести в киосках «Абитуриент» по адресу улица А.Саламзаде, 28 Насиминского района и улица М.Мушвига, 1 М Ясамальского района, книжных магазинах и заказать через сайт www.abiturient.az.
banner

Советуем почитать