• пятница, 29 Марта, 00:36
  • Baku Баку 7°C

Закрывается один из бакинских лицеев – Минобразования обратилось к родителям

06 июля 2018 | 16:18
Закрывается один из бакинских лицеев – Минобразования обратилось к родителям

5 июля учредитель лицея «İstək» обратился в Министерство образования с просьбой принять решение о приостановлении деятельности образовательного учреждения.
Как сообщили АПА в министерстве, в обращении нашли отражение вопросы, связанные с оказанием помощи в обеспечении педагогического состава лицея работой в других учебных заведениях и продолжении его учащимися получения образования в других общеобразовательных учреждениях.
«На основании обращения учредителя лицея Министерство образования создало рабочую группу с целью размещения учащихся и педагогического состава в учебных заведениях страны, была начата соответствующая работа для обеспечения нормального хода процесса.
Министерство образования доводит до сведения учащихся лицея «İstək» и их родителей, что будут созданы необходимые условия для продолжения учащимися образования в соответствующих учебных заведениях на основании их выбора, а также для трудоустройства педагогического состава в других учебных заведениях», - отмечается в информации.
banner

Советуем почитать