• четверг, 28 Марта, 18:07
  • Baku Баку 13°C

Айдын Мирзазаде: «Президент Азербайджана вновь доказал, что в центре его политики находится простой гражданин»

06 июля 2018 | 11:37
Айдын Мирзазаде: «Президент Азербайджана вновь доказал, что в центре его политики находится простой гражданин»
«Совещание, проведенное Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в связи с ситуацией в энергетической системе страны, вызвало большой интерес в обществе и показало, что все жизненно важные для страны вопросы находятся в центре внимания главы государства».
Такое мнение озвучил 1news.az депутат Милли Меджлиса Азербайджана Айдын Мирзазаде, комментируя выступление Президента Азербайджана Ильхама Алиева на совещании.
«Совещание также продемонстрировало, что глава государства прекрасно осведомлен о ситуации и существующих проблемах в энергетическом секторе», - сказал Мирзазаде.
Парламентарий отметил, что Президент Ильхам Алиев подверг жесткой критике деятельность ответственных за данную отрасль лиц и потребовал кардинально изменить ход работ для решения существующих проблем.
«Глава государства указал на недостатки, потребовал срочно навести порядок в этой отрасли и поручил осуществить комплексные меры с целью устранения последствий и предотвращения в дальнейшем подобных случаев», - добавил парламентарий.
В ходе совещания глава государства еще раз продемонстрировал всему миру, что в центре его политики находится простой гражданин, улучшение уровня социально-экономического благосостояния населения, отметил депутат.
«В лице Президента Ильхама Алиева мы увидели настоящего харизматичного руководителя, человека, который борется за улучшение уровня жизни своих граждан и рост потенциала страны», - заключил А.Мирзазаде.
Напомним, что в ночь со второго на третье июля на одной из подстанций ООО «Азербайджанская тепловая электростанция» в Мингячевире произошел сбой в работе оборудования, что привело к аварии в системе энергоснабжения.
banner

Советуем почитать