• пятница, 19 Апреля, 14:46
  • Baku Баку 25°C

Лейла Алиева отмечает день рождения

03 июля 2018 | 15:45
Лейла Алиева отмечает день рождения
Сегодня – день рождения вице-президента Фонда Гейдара Алиева, старшей дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейлы Алиевой.
Как передает Oxu.Az, Лейла Алиева является молодым лидером, живущий идеями азербайджанства, развития и процветания страны и нации.
Вся ее деятельность, наполненная творческой энергией, теплотой и заботой о людях, говорит о ее любви к родной земле и своему народу.
Она является вице-президентом Фонда Гейдара Алиева, председателем Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР), руководителем кампании «Справедливость для Ходжалы», генеральным координатором Молодежного форума ОИС, учредитель и главой Общественного объединения IDEA, главным редактор журнала «Баку».
Общественная деятельность Лейлы Алиевой хорошо известна и в Азербайджане, и далеко за пределами нашей страны. Благотворительные акции, выставки, конференции, гуманитарные проекты, осуществляемые по инициативе Лейлы Алиевой, всегда актуальны, потому что призваны нести добро и красоту, помогать людям и делать мир лучше.
Все проекты, инициируемые Лейлой Алиевой имеют благородную цель - желание видеть Азербайджан успешным. И в сегодняшних достижениях страны, несомненно, есть большая доля и ее труда.
Присоединяемся к поздравлениям в связи днем рождения и желаем Лейле Алиевой счастья, здоровья и огромных успехов.
banner

Советуем почитать