• суббота, 20 Апреля, 03:29
  • Baku Баку 15°C

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с начальником Генштаба ВС Турции (Фото)

26 июня 2018 | 13:22
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с начальником Генштаба ВС Турции (Фото)
26 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял начальника Генерального штаба Вооруженных сил Турецкой Республики Хулуси Акара и министра обороны Турции Нуреттина Джаникли.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, передав поздравления в связи с победой Реджепа Тайипа Эрдогана по итогам проведенных в Турции выборов, глава государства отметил, что это – высокое проявление оценки, которую народ дает работе, проделанной в последние годы под руководством Президента Турции.
Глава государства выразил удовлетворение участием начальника Генерального штаба Вооруженных сил Турции Хулуси Акара, министра обороны Нуреттина Джаникли и военных братской Турции в параде, посвященном 100-летию создания Азербайджанской армии. Президент Ильхам Алиев высказал уверенность в том, что дружеские и братские отношения между Азербайджаном и Турцией будут и дальше успешно развиваться во всех сферах, в том числе в области обороны.
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Турции Хулуси Акар и министр обороны Нуреттин Джаникли передали главе государства приветствия Президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана.
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил и министр обороны Турции поздравили главу нашего государства с победой на проведенных в Азербайджане президентских выборах и отметили, что дня них честь участвовать в параде, посвященном 100-летию создания Азербайджанской армии.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества.
Глава нашего государства выразил признательность за приветствия Президента Турецкой Республики Реджепа Тайпа Эрдогана, просил передать и его приветствия Президенту Турции.
banner

Советуем почитать