• четверг, 25 Апреля, 02:55
  • Baku Баку 19°C

Игроки сборной Аргентины требуют отставки тренера после поражения от Хорватии

22 июня 2018 | 11:02
Игроки сборной Аргентины требуют отставки тренера после поражения от Хорватии
Футболисты сборной Аргентины выступили с просьбой назначить другого тренера на третий и последний матч группового этапа чемпионата мира – 2018 с командой Нигерии, который состоится 26 июня в Санкт-Петербурге.
Как утверждает Toda Pasion, игроки не хотят, чтобы главный тренер Аргентины Хорхе Сампаоли руководил командой на последнем матче группового этапа турнира с Нигерией. Футболисты желают, чтобы в следующей игре тренером был помощник Сампаоли.
Сборная Аргентины во втором туре ЧМ-2018 проиграла команде Хорватии со счетом 0:3 в матче второго тура группового этапа и с одним очком занимает третье место в своей группе.
Фанаты сборной Аргентины во время неудачного матча второго тура группового этапа ЧМ-2018 с национальной командой Хорватии (0:3) оскорбляли главного тренера Хорхе Сампаоли, а также бросили в него бутылку с водой. Об этом сообщает Diario26.com.
Источник отмечает, что оскорбления в адрес Сампаоли посыпались после того, как Лука Модричсделал счет 2:0 в пользу хорватов на 80-й минуте. Бутылкой с водой в тренера запустили после третьего гола, который забил Иван Ракитич уже в добавленное время.
Матч проходил в Нижнем Новгороде и собрал 43 319 зрителей.
Championat.com
banner

Советуем почитать