• четверг, 18 Апреля, 18:31
  • Baku Баку 21°C

Фонд Гейдара Алиева подарил Гардабанскому району Грузии машину скорой помощи (Фото)

16 июня 2018 | 22:14
Фонд Гейдара Алиева подарил Гардабанскому району Грузии машину скорой помощи (Фото)
Фондом Гейдара Алиева азербайджанцам, проживающим в Гардабанском районе Грузии, был подарен автомобиль скорой помощи с новейшим медицинским оборудованием.
Находящийся в поездке в Грузии председатель Государственного комитета по работе с диаспорой Азербайджана Фуад Мурадов передал автомобиль в пользование района.
Председатель комитета также поинтересовался проблемами наших соотечественников, проживающих в этом районе.
Представители общественности района выразили благодарность Президенту Азербайджана и руководству Фонда Гейдара Алиева за их внимание и заботу.
Затем председатель Государственного комитета по работе с диаспорой встретился с представителями грузинской интеллигенции в Тбилиси.
На встрече обсуждались перспективы развития отношений между двумя странами. Председатель Госкомитета рассказал о прочных дружеских отношениях между нашими странами и народами и отметил, что Азербайджанское государство, в частности Президент Ильхам Алиев придает большое значение отношениям с Грузией. Было отмечено, что имеются широкие возможности для укрепления и развития наших отношений и сотрудничества в будущем. Целью также было встретиться с представителями интеллигенции Грузии и узнать их мнения по этим вопросам.
В ходе дискуссии были выслушаны мнения и предложения грузинских политологов, журналистов и ученых. На встрече присутствовали посол Азербайджана в Грузии Дурсун Гасанов, глава представительства SOCAR в Грузии Махир Мамедов и другие.
Trend
banner

Советуем почитать