• четверг, 18 Апреля, 22:57
  • Baku Баку 21°C

Chanel представила уникальную версию часов-браслета Code Coco

15 июня 2018 | 13:50
Chanel представила уникальную версию часов-браслета Code Coco

Из года в год команда Chanel доказывает, что мода — это поле для бесчисленных экспериментов, заново интерпретируя канонические силуэты и легендарные символы Дома. Прошлой осенью бренд представил одну из самых громких часовых новинок — модель Code Coco, а уже в этом сезоне дизайнеры преподнесли поклонникам новый сюрприз. На этот раз драгоценный аксессуар — а точнее, украшение с циферблатом — появился в «стеганом» браслете из черной керамики с узнаваемым узором matelasse.
Напомним, что на создание Code Coco дизайнеров вдохновила легендарная сумка 2.55, отсюда и культовая вращающаяся застежка, помещенная в центр циферблата. В вертикальном положении она закрывает циферблат, превращая часы в браслет, а в горизонтальном — раскрывает свой секрет, показывая время.
Премьера Code Coco из черной керамики пройдет в концепт-сторе Aizel, где в прошлом году бренд показал юбилейную модель Mademoiselle J12. Новинка будет эксклюзивно представлена в бутике в Столешниковом переулке с 21 по 30 июня, после чего часы поступят в продажу во все остальные бутики Chanel.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать