• пятница, 26 Апреля, 15:25
  • Baku Баку 23°C

Памела Андерсон оценит способности азербайджанца

08 июня 2018 | 17:29
Памела Андерсон оценит способности азербайджанца
Известный азербайджанский циркач Узеир Новрузов стал участником нового шоу на телеканале «Россия 1» — «Лига удивительных людей», в члены жюри которого входит американская актриса Памела Андерсон.
Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на его страницу в социальной сети Instagram, где Новрузов опубликовал фото своего участия в проекте.
«Скоро в эфире», — подписал свой снимок Новрузов.
Как известно, в этом международном соревновании принимают участие лучшие из лучших со всего мира — артисты, спортсмены и просто обычные люди с необычными способностями.
В проекте участвуют конкурсанты из более чем двух десятков стран — России, США, Канады, Японии, Азербайджана и других государств. Оценивают участников общественный деятель, профессиональный боксер Николай Валуев, певец Николай Басков, американская актриса Памела Андерсон, немецкий певец Томас Андерс и другие.
В каждом выпуске зрители и члены жюри оценивают четыре зрелищных поединка в различных жанрах — от циркового искусства, спорта и экстрима до музыки, танца и редких искусств вроде рисования песком, резьбы по дереву и льду, имитации звуков или владения различными видами оружия.
Узеир Новрузов родился в Гяндже, но вырос в России, а потом переехал жить в США. Он выступает в цирке в образе легендарного Чарли Чаплина, поэтому Новрузова часто сравнивают с легендой немного кино. В Китае Новрузов побил мировой рекорд, поднявшись на шестиметровую лестницу и простояв на ней восемь минут. Благодаря этому номеру его имя было занесено в Книгу рекордов Гиннесса. На данный момент циркач живет в Америке вместе с семьей, участвует в различных цирковых представлениях.
banner

Советуем почитать