• вторник, 16 Апреля, 22:07
  • Baku Баку 18°C

Движение на ряде дорог Баку будет ограничено – в связи с проведением чемпионата мира по BMX

04 июня 2018 | 12:23
Движение на ряде дорог Баку будет ограничено – в связи с проведением чемпионата мира по BMX
Движение автомобилей на ряде столичных дорог будет перекрыто в связи с проведением в Баку 5-9 июня чемпионата мира по велосипедному спорту BMX.
Как сообщил Oxu.Az начальник отдела по пропаганде безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Вагиф Асадов, планируется закрыть левую полосу движения на дороге от мечети Бибиэйбат до Локбатанского круга в Сабаильском районе Баку.
С целью охраны безопасности участников дорожного движения дорога разделена на две части, а максимальная скорость установлена в 30-50 км в час. На дороге установлены соответствующие знаки и разметка.
По словам В.Асадова, после начала соревнований для предотвращения искусственной пробки от мечети Бибиэйбат в северном направлении автомобили, направляющиеся от круга 20-го участка по нагорной дороге - через поселок Патамдарт по улице Микаила Мушвига - в сторону центра города, смогут ехать по Локбатанскому кругу по третьей кольцевой дороге в Ясамальском районе.
Владельцам автомобилей, движущихся в данном направлении, рекомендуется по возможности меньше пользоваться личным транспортом и отдавать предпочтение общественному.
banner

Советуем почитать