• четверг, 28 Марта, 15:41
  • Baku Баку 16°C

В Баку откроется очередной центр Службы «ASAN»

21 февраля 2014 | 14:00
В Баку откроется очередной центр Службы «ASAN»
В преддверии праздника Новруз в Сабунчинском районе Баку ожидается открытие центра Службы "ASAN". Это будет четвертый по счету в Баку и шестой по республике центр. Об этом в пятницу сказал Trend завсектором по связям с общественностью Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Анар Гусейнов.
Открытие нового центра, которое запланировано на середину марта, полностью устранит ограничения на регистрацию для обращения в центры Службы для жителей Баку и Сумгайыта, отметил завсектором.
"То есть, население этих городов сможет обращаться в любой из пяти центров Службы "ASAN", независимо от места регистрации. После открытия этого центра деятельность Службы "ASAN" полностью охватит всю территорию столицу, включая Сабунчинский, Хазарский и Пираллахинский районы Баку, и Сумгайыт", - сказал Гусейнов.
По его словам, уже выбрано административное здание для Центра, где завершаются соответствующие работы. Оно расположено на ул. Мира в пос. Бакиханова, рядом с Управлением полиции Сабунчинского района и Сабунчинской районной прокуратурой.
В центрах Службы "ASAN" десять государственных структур оказывают порядка 150 услуг по 25 направлениям гражданам Азербайджана и иностранцам.
banner

Советуем почитать