• четверг, 18 Апреля, 12:16
  • Baku Баку 22°C

Легендарные группы «Ялла» и «Boney M» выступят с грандиозным шоу в Halikarnas Hall (Фото–Видео)

30 мая 2018 | 14:50
Легендарные группы «Ялла» и «Boney M» выступят с грандиозным шоу в Halikarnas Hall (Фото–Видео)
17 июня в 20:00 в Halikarnas Hall состоится грандиозный концерт легендарных музыкальных групп «Ялла» и «Boney M», завоевавших популярность много лет тому назад, но остающихся актуальными и любимыми слушателями и по сегодняшний день.
«Ялла» - советский узбекский вокально-инструментальный ансамбль под управлением Фарруха Закирова, созданный в Ташкенте в 1970 году, славу которому принесли песни «Учкудук – три колодца», «Чайхана», «Только у любимой» и т.д. Песни коллектива особенно любимы в странах бывшего Советского Союза, на время которого пришелся пик популярности ансамбля, хиты которого знает наизусть и современное поколение.
«Boney M» - легендарная диско-группа, созданная в 1975 году в ФРГ известным западногерманским музыкальным продюсером Фрэнком Фарианом, завоевавшая любовь и признание меломанов по всему миру своими хитами «Daddy Cool», «Sunny», «Rasputin» и т.д. По данным ряда СМИ, официальные продажи альбомов и синглов «Boney M» составили более 159 миллионов копий, а количество нелегальных копий, выпущенных во всем мире, оценивается, как минимум, еще в 400 миллионов, что говорит о нереальной популярности коллектива в мире.
И если «Ялла» олицетворяет собой загадочный Восток, то «Boney M» представляет собой современный Запад, что в синтезе сделает предстоящей июньский концертный вечер ярким и незабываемым, а также полным неожиданных сюрпризов, которые запомнятся гостям вечера надолго.
Ведущими концертного мероприятия, которое обещает стать одним из самых ярких событий июня, станет народная артистка, дива азербайджанской эстрады Айгюн Кязимова и известный теле- и радиоведущий, директор ASAN радио Эмин Мусеви.
Также в грандиозном летнем концерте примет участие шоу-балет «Foresight», зажигательные танцевальные номера которого сделают вечер еще более динамичным и энергичным.
Организатором данного масштабного концертного мероприятия является известная азербайджанская телеведущая Земфира Адыгезалова, передает 1News.az.

Halikarnas Hall расположен по адресу: Зыхское шоссе, остров Гум.
Всю интересующую вас информацию о предстоящем концерте можно получить по следующим контактным номерам:(+99412) 479 96 88, +994 55 552 42 02 и +994 50 552 42 02.
Приобрести билеты можно в торгово-развлекательном центре «Park Bulvar». Также позвонив по вышеприведенным контактным телефонным номерам,вы можете получить билеты с доставкой по указанному вам адресу.
banner

Советуем почитать