• пятница, 29 Марта, 19:03
  • Baku Баку 14°C

Бакинцев приглашают посетить Summer Food Fest

29 мая 2018 | 18:10
Бакинцев приглашают посетить Summer Food Fest

15 июня стартует Summer Food Fest.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Управлении Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер», ежедневно с 11:00 до 23:00 у бакинцев и гостей столицы есть возможность попробовать любимые блюда, а также специальные меню от поваров более 20 ресторанов и кафе столицы.
Ежедневно на площадке Гоша Гала в Ичеришехер будут проходить различные викторины, мастер-классы, дегустации, развлечения для детей, а также соответствующая атмосфере музыка и сеты от известных диджеев. Фестиваль продлится до 1 июля. Вход свободный.
После большого успеха фестивалей Baku Street Food Festival и Sweet November, команда кулинарного проекта Meal for Real при поддержке Управления Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» возвращается с новым проектом - Summer Food Fest.
Вход на территорию фестиваля будет свободным, поэтому у каждого посетителя будет отличная возможность попробовать лучшие блюда десятков поваров.
Напомним, что первый фестиваль еды Baku Street Food Festival прошел в Ичеришехер с 19 по 21 мая, а второй Sweet November - с 23 по 26 ноября 2017 года, вызвав большой интерес у бакинцев и туристов.
banner

Советуем почитать