• суббота, 20 Апреля, 16:09
  • Baku Баку 23°C

Мурад Ариф и Рамиль Набрань презентовали клип «Oppalara» (Видео)

29 мая 2018 | 14:41
Мурад Ариф и Рамиль Набрань презентовали клип «Oppalara» (Видео)
Популярный автор и исполнитель Мурад Ариф и рэпер Рамиль Набрань презентовали клип на песню «Oppalara», у которой есть все шансы стать одним из хитов лета.
По словам исполнителей, записанная ими песня «Oppalara» станет приятным летним сюрпризом для слушателей и хитом №1, так как мелодия композиции знакома многим – музыка к песне взята из арабского фольклора, автор текста М.Ариф.
На песню «Oppalara» уже снят клип, набравший более 10.000 просмотров за день с момента сетевой премьеры – режиссер клипа Эмин Мурадов, оператор - Delee Оруджлу, продюсер - Самир Алескеров.

В интервью 1news.az Мурад Ариф отметил, что яркий клип обошелся ему в пятизначную сумму, но так и не раскрыл бюджет клипа: «Никогда не скуплюсь на качество. Свою востребованность я должен подтверждать каждой своей работой. Для меня неважно количество просмотров, искусственную накрутку которых я не приветствую. Важно то, что в итоге принесет эта работа – выступления и т.д. Это веселая, простая и запоминающаяся песня, которая станет летним хитом».
banner

Советуем почитать