• четверг, 18 Апреля, 12:34
  • Baku Баку 22°C

Азербайджанские пограничники проехали и проплыли с флагами вдоль границ (Фото)

28 мая 2018 | 17:29
Азербайджанские пограничники проехали и проплыли с флагами вдоль границ (Фото)
На государственной границе с Грузией, Ираном и Россией, а также в пограничных водах Каспийского моря прошли шествия кавалерии и судов, посвященные 95-летию великого лидера Гейдара Алиева и 100-летию Азербайджанской Демократической Республики (АДР).
Как передает Oxu.Az, об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы (ГПС), распространенном в понедельник.
К шествиям пограничников, в которых приняли участие самые образцовые военнослужащие, были привлечены на сухопутных границах кавалерийские отряды, в пограничных водах – сторожевые суда Береговой охраны.
Участники шествия, в руках которых развевался трехцветный национальный флаг, выразили чувство гордости в связи с тем, что служат под руководством Верховного главнокомандующего ВС, Президента Ильхама Алиева, а также то, что в любой момент готовы освободить азербайджанские земли от оккупации и поднять Государственный флаг Азербайджана вдоль всех границ страны.
Эти шествия стали олицетворением патриотизма азербайджанских пограничников и приверженности идеям государственности великого лидера Гейдара Алиева.
banner

Советуем почитать