• четверг, 25 Апреля, 13:40
  • Baku Баку 23°C

Представительница Азербайджана в ожидании старта на Олимпиаде в Сочи

21 февраля 2014 | 11:31
Представительница Азербайджана в ожидании старта на Олимпиаде в Сочи
Сегодня на Зимней Олимпиаде в Сочи возьмет старт еще одна представительница сборной Азербайджана – Гая Бассани-Антивари. Как сообщает azerisport.com, Бассани-Антивари попытается показать свое мастерство на слаломе. В первом заезде она выступит 79-й среди 88-и участниц.
Отметим, что Бассани-Антивари не вышла на соревнования по гигантскому слалому, желая сосредоточиться на выступлении на слаломе.
Добавим, что в пятницу на Олимпийских играх в Сочи будет разыграно семь комплектов наград в пяти видах спорта. Турнир по шорт-треку завершится тремя финалами. В мужских соревнованиях определятся победители и медалисты на дистанции 500 м и в эстафете на 5000 м, передает АзерТАдж.
В женской биатлонной состоится эстафете 4х6 км.
Последний комплект наград в женской части олимпийского турнира по горнолыжному спорту - в слаломе, главным фаворитом здесь считается американка Микаэла Шиффрин - лидер Кубка мира в слаломе и действующая чемпионка мира в этой дисциплине.
Соревнования по ски-кроссу среди женщин закроют программу фристайла на Играх в Сочи, в котором разыгрывалось 10 комплектов медалей.
Также определятся медалисты в мужском турнире по керлингу, где на золото претендуют канадцы и британцы, а на бронзу - китайцы и шведы.
В мужском хоккейном турнире полуфинальные матчи. Путевки в финал будут разыграны в двух принципиальных противостояниях между шведами и финнами, а также канадцами и американцами.
banner

Советуем почитать