• четверг, 28 Марта, 20:21
  • Baku Баку 13°C

Киркоров: «Я - не армянин» (Видео)

26 мая 2018 | 17:46
Киркоров: «Я - не армянин» (Видео)
Филипп Киркоров стал гостем очередного выпуска проекта Gazlive, ведущим которого является Василий Вакуленко (Баста). На этой передаче звезды отвечают на вопросы телезрителей, часто весьма неудобные.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Вокруг.ТВ.
В первую очередь Баста задал Киркорову пять вопросов, которые пользователи Сети задают чаще всего при поиске информации о своем кумире. Самым популярным оказался вопрос о национальности певца: «Почему Киркоров не признается, что он армянин?».
«А какое значение в музыке имеет национальность? – отвечает Киркоров. – Все знают, что я – болгарин. И это уже очевидный факт, сложившийся исторически. Армяне хотят, чтобы я был армянином? Все хотят, чтобы я был их национальности. Последние, кто жаждут, чтобы я был их, - это молдаване.
И я ничего против не имею. Потом что я сейчас написал музыку молдавским артистам. Все знают, что я имею отношение к Евровидению. Так что, в данный момент я – молдаванин. Я был когда-то белорусом, был украинцем, когда стоял с Ани Лорак. Я был и под российским флагом. Я – интернациональный. Национальность не имеет никакого значения».
Возвращаясь к программе Gazlive, следует сказать, что далее были не менее каверзные вопросы. «Королю российской эстрады» пришлось ответить, среди прочего, зачем он постоянно красит глаза.
«Это телевидение. Даже когда Владимир Владимирович (Путин) поздравляет всех с Новым годом, ему тоже что-то делают. Потому что это нормально - телевидение имеет специфику света... Есть какие-то специфические моменты, связанные с профессией, которые обязывают тебя, даже если ты не хочешь, подпудрить что-то, хотя это совершенно не мужское занятие, тем более для таких бруталов, как ты и я», - заявил Киркоров Басте.
Также Киркорову был задан вопрос, почему он выступал в юбке. «Что за необразованность, вообще? Во-первых, не юбка, а килт, это совсем другое дело. У меня был своеобразный номер на «Новой волне», который назывался «Диско-партизаны», где мы выступали в килтах от Жана-Поля Готье. Килт этот был не просто за три копейки, не просто юбчонка», - сказал Киркоров.
Народному артисту пришлось снова вспомнить о своем расставании с Аллой Пугачевой. Филипп ответил, что какими ни были бы отношения, можно расстаться цивилизованно. По его словам, совсем не обязательно сопровождать процесс расставания криками или дракой. «Это не мой конек, - сознался артист, - и я слишком уважаю эту женщину. Она столько сделала для меня. Дала мне возможность полета… Два артиста в одной семье, да еще и поющих – это, наверное, многовато».
Откровения не прекратились на этом, и певец намекнул, что инициатором расставания была Примадонна. После этого сознался, что ему не хватает возле себя такой умной и проницательной женщины, как Алла Борисовна.
banner

Советуем почитать