• пятница, 29 Марта, 11:47
  • Baku Баку 5°C

Путин: «Авторитет Азербайджана на международной арене весьма значителен»

24 мая 2018 | 19:33
Путин: «Авторитет Азербайджана на международной арене весьма значителен»
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.
«Примите сердечные поздравления по случаю национального праздника – Дня Республики, который особенно широко отмечается в Азербайджане в нынешнем юбилейном году.
Ваша страна добилась впечатляющих успехов в экономической, социальной, научно-технической, гуманитарной и других областях. Весьма значителен авторитет Азербайджанской Республики на международной арене.
С удовлетворением отмечаю высокий уровень российско-азербайджанских отношений. Наши государства плодотворно сотрудничают на различных направлениях, активно взаимодействуют в решении важных вопросов региональной и глобальной повестки дня.
Уверен, что мы будем и впредь всемерно укреплять стратегическое партнерство между Россией и Азербайджаном на благо дружественных народов наших стран, в интересах обеспечения международной стабильности и безопасности.
Искренне желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья и успехов, а всем Вашим согражданам – благополучия и процветания», - говорится в письме.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать