• пятница, 19 Апреля, 02:45
  • Baku Баку 18°C

«Ночь в Музее – Покори Ночь!»: YARAT представит грандиозный проект

24 мая 2018 | 18:08
«Ночь в Музее – Покори Ночь!»: YARAT представит грандиозный проект
26 мая Центр современного искусства «YARAT» представит интересный проект под названием «Ночь в Музее - Покори ночь!». Все пункты YARAT, включая Центр YARAT, Проектное пространство ARTIM и Музей живописи Азербайджана XX-XXI веков, обретут праздничную атмосферу грядущего события.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в YARAT, в Центре современного искусства ваш день сделают особенным такие программы как боди-арт – «Превратись в кого хочешь» и ходячие скульптуры – «Этрусские ораторы». Также совместно с компанией «Азеркосмос» для гостей подготовлен конкурс «Природа или человек?». Конкурс перенесет участников в другую реальность, а затем все вместе будут создавать коллективные произведения искусства, состоящие целиком и полностью из впечатлений.
Поздним вечером гости Центра пронаблюдают за завораживающим огненным шоу и особым спектаклем, подготовленным театром ADO. Завершится вечер концертом электронной музыки от самых талантливых диджеев - Nasa Mareena и Фархада Фарзалиева.
В Музее живописи Азербайджана XX-XXI веков пройдет мастер-класс по созданию автопортретов из цветов. Вечер продолжится показом авторской коллекции дизайнера Натаван Алиевой и дискуссией на тему «Каким образом костюмы отражают нашу индивидуальность?».
В Проектном пространстве ARTIM пройдет выставка «Мяхялля», представленной одноименным творческим коллективом.
banner

Советуем почитать