• четверг, 18 Апреля, 06:29
  • Baku Баку 12°C

В соцсетях обсуждают новый совместный снимок Натаван Хабиби и Dado - Помирились? (Фото)

21 мая 2018 | 18:25
В соцсетях обсуждают новый совместный снимок Натаван Хабиби и Dado - Помирились? (Фото)
Рэпер Dado (Саид Алиев) поделился в социальной сети Instagram снимком с экс-супругой Натаван Хабиби, которую поздравил с днем рождения, вновь спровоцировав волну слухов о возможном примирении.
«С днем рождения, моя жизнь», - пишет в комментарии к нижеприведенному снимку рэпер, сопровождая поздравление изображением в виде сердца.
Снимок, на котором рэпер влюблено смотрит на певицу, вызвал резонанс в соцсетях, пользователи которых в своих многочисленных комментариях предположили что пара, заявившая ранее о разводе, вновь вместе – отметим, что и ранее фотография с Н.Хабиби, представленная Dado в Instagram, также спровоцировала слухи о возможном примирении звездной пары, но слухи так и остались слухами.
REKLAM
facebook.com
Daha ətraflı
Native Video by Adributor
Примечательно, что, судя по снимкам и видео, снятым гостями празднования дня рождения Натаван Хабиби, Dado не был приглашен на мероприятие.
Напомним, что окончательный разрыв с супругом Н.Хабиби подтвердила в своем интервью телеканалу Space, заявив следующее: «С детства мне хотелось быть домохозяйкой, чтобы муж зарабатывал и содержал семью. В последние два года в моей жизни был Саид, но у нас не сложилось. Не хочу, чтобы на меня смотрели сожалеющими взглядами. Я сильнее всех. Ни о чем не жалею, что было, то прошло. Жизнь продолжается», - подчеркнув, что счастлива, и отметив, что никогда никому не изменяла.
1News.az
banner

Советуем почитать