• пятница, 29 Марта, 11:13
  • Baku Баку 5°C

Азербайджанский певец презентовал клип, снятый в Голливуде (Видео)

18 мая 2018 | 14:37
Азербайджанский певец презентовал клип, снятый в Голливуде (Видео)
Азербайджанский вокалист, лауреат международных конкурсов, президентский стипендиат Эмин Эминзаде презентовал клип на песню «Behind the Curtain» («За занавесом»), снятый в США.
Слова и музыку к композиции написал сам певец совместно с известным американским композитором, обладательницей премии «Грэмми» Карлой Картер, работавшей с такими мировыми звездами как Ашер, Джанет Джексон, Карли Рэй Джепсен и другими.
Продакшн и аранжировка «Behind the Curtain» принадлежат Дрю Скотту, сотрудничавшему с Тианой Тэйлор, Ником Джонасом, Зендаей, Джейсоном Деруло и другими мировыми звездами.
Режиссером клипа является сам Эмин Эминзаде - съемки ролика прошли в Голливуде.

Отметим, что исполнителю удалось выиграть стипендию на обучение в США по программе обмена студентами, после чего он был отправлен в Техас, затем Э.Эминзаде поступил в American Musical & Dramatic Academy и стал первым азербайджанцем, обучающимся в ней.
Будучи в США, певец засветился в американских СМИ – дал интервью телеканалу Daily Flash TV, известной радиостанции «870 AM» и был гостем ряда передач.
Эмин Эминзаде является лауреатом международных конкурсов «Золотой микрофон» в Казахстане, «Elia Catalano» в Италии, «Opus – 2012» в Испании. Певцу посчастливилось выступить также на одной сцене с известным итальянским исполнителем Робертино Лоретти в Баку и исполнить с ним дуэтом композиции «Jamayka» и «O Sole Mio», после чего мировая звезда назвал его «Робертино Азербайджана». Имя певца вписано в «Золотую книгу молодых дарований Азербайджана».
1News.az
banner

Советуем почитать