• четверг, 28 Марта, 12:13
  • Baku Баку 16°C

Сын Иванишвили выступил в поддержку революции (Видео)

14 мая 2018 | 17:05
Сын Иванишвили выступил в поддержку революции (Видео)
Сын председателя партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Бидзины Иванишвили, Бера, на фоне акций протеста в центре Тбилиси, на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал видео клип «Легализация».

В своей песне сын лидера правящей партии открыто поддержал легализацию марихуаны и выступил против арестов наркоманов, синтетических наркотиков и наркобарыг. В песне также есть такие слова «Я представляю поколение, поколение больше не боится правительства».
Песня Беры получила высокий отклик за 40 минут ею поделились 382 человека.
Между тем в центре Тбилиси, где проходит три акции, ситуация в центре Тбилиси остается крайне напряженной. Мобилизованы два водомета и большое количество полиции.
В данный момент в центре Тбилиси продолжается акция протеста членов «Движения белого шума», обвиняющих полицию в применении силы против посетителей ночных клубов во время спецоперации по задержанию наркоторговцев, а также две контракции представителей «Молодого национального альянса Грузии» и группы «Национальное единство Грузии».
Участники контракции до этого дали акции «Движения белого шума» час чтобы разойтись, в противном случае пообещав применить силу.
Против кого направлены водометы пока неизвестно — водометы расположены прямо напротив двух контракций справа и слева от парламента.
За несколько минут до этого премьер Грузии Георгий Квирикашвили сделал чрезвычайное заявление по сложившийся в Тбилиси ситуации. В своем выступлении он призвал все стороны сохранять спокойствие и не допустить проявления насилия.
Sputnik Грузия
banner

Советуем почитать