• четверг, 28 Марта, 23:19
  • Baku Баку 13°C

Гурбан Гурбанов: «Хорошего сказать нечего»

12 мая 2018 | 19:21
Гурбан Гурбанов: «Хорошего сказать нечего»
Сегодня стартовал предпоследний, 27-й тур Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Как сообщает azerisport.com, встреча «Кешля»-«Карабах» завершилась со счетом 3:0.
Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал поражение от бакинской «Кешли» (0:3).
«Мое мнение об этой игре негативное. Поздравляю соперника с хорошей игрой и победой. Мои футболисты не думали о результате. Возможно, и я тоже. Не хочу говорить здесь, в чем наши ошибки. Должны были уделять внимание сильным сторонам соперника. Ребята вышли на поле без концентрации. Это поражение заставляет призадуматься. Однако подобное случается в любой команде. У одной команды все получается, у другой – нет. Не хотелось проигрывать со счетом 0:3 и не должны были пропускать такие голы. Хорошего сказать нечего.
Кого выпускаю на поле, тот знает свои задачи. И он должен выполнять их. Я никогда не переживал по поводу пропущенных голов. Если соперник проявил свое преимущество в «технике» и забил, я не могу винить из-за этого своего футболиста. Но если соперник забивает с нашей ошибки, то это можно связать с невнимательностью», - заявил Гурбанов.
КЕШЛЯ – КАРАБАХ - 3:0 (3:0)
Кленнон, 4 (1:0), Фарджад-Азад, 8 (2:0), Алхасов, 16 (3:0)
Баку, стадион «Интер Арена». Главный судья – Рашад Ахмедов.​​
Кешля:
Камран Агаев (к), Сертан Ташкын, Денис Сильва, Славик Алхасов, Вагиф Джавадов (Эрве Тчами, 79), Пардис Фарджад-Азад (Мамед Гулиев, 66), Сезар Меза Колли (Алибек Мамедли, 72), Андре Кленнон, Адриан Скарлатаке, Тарлан Гулиев, Неманья Стоянович.
Карабах: Антон Каниболоцкий, Рахид Амиргулиев, Мичел, Махир Мадатов, Афран Исмайлов (Руслан Гаджиев, 62), Анси Аголи (к), Аббас Гусейнов, Эльвин Юнусзаде, Вильд-Дональд Герье, Рамиль Шейдаев, Джошгун Диниев (Ниджат Сулейманов, 77).
Предупреждение: Герье.
banner

Советуем почитать