• пятница, 29 Марта, 03:28
  • Baku Баку 7°C

Роналду создаст для Facebook драматический сериал о женском футболе

12 мая 2018 | 17:37
Роналду создаст для Facebook драматический сериал о женском футболе
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду специально по заказу социальной сети Facebook будет работать в качестве исполнительного продюсера над созданием сериала о женском футболе.
Драматический сериал расскажет о команде школьниц из Нью-Йорка, через истории которых, дружбу и тяжелые тренировки авторы покажут, как местное сообщество преодолевает разделяющие его расовые, этнические и классовые проблемы.
«Для меня это станет потрясающим опытом, особенно если учитывать, с какими талантливыми людьми я будут работать над проектом, - рассказал Роналду. - Это не просто сериал на фоне футбола. Как и в моей жизни, это такие же взлеты и падения, и с ними столкнется команда девушек в сериале. Это будет рассказом о жизненных ценностях, дружбе, встающих перед вами вызовах, страстях и тяжелом труде. Это про жизнь».
В качестве исполнительных продюсеров к Роналду присоединятся создатели сериала «Мемфис Бит» Лиз Гарсиа и Джошуа Харто. Как сообщает Variety, работа над проектом уже началась в студии Пола Ли, а показан сериал будет на платформе Facebook Watch.
Эта спортивная драма станет вторым проектом Facebook в производстве телешоу. Ранее соцсеть заключила договор о создании черной комедии «Королева Америка» с Кэтрин Зетой-Джонс в главной роли.
Newsru.com
banner

Советуем почитать