• четверг, 25 Апреля, 05:03
  • Baku Баку 19°C

Президент Ильхам Алиев принял бывшего президента Ингушетии

19 февраля 2014 | 14:57
Президент Ильхам Алиев принял бывшего президента Ингушетии

Сегодня, 19 февраля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял бывшего президента Республики Ингушетия Российской Федерации Руслана Аушева.
Подчеркнув, что Руслан Аушев является большим другом нашей страны и народа, глава государства высоко оценил его активное участие в укреплении мира и безопасности в регионе, большую роль в развитии традиционно дружественных отношений между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией, в том числе северокавказскими республиками.
Президент Ильхам Алиев отметил, что за заслуги в деле укрепления связей между народами Азербайджанской Республики и Российской Федерации, установлении мира и спокойствия в регионе Руслан Аушев удостоен одной из высоких государственных наград Азербайджана - ордена «Достлуг», и вручил ему орден.
Бывший президент Ингушетии Р.Аушев подчеркнул, что испытывает чувство большой гордости в связи с вручением ему одной из высоких государственных наград Азербайджана – ордена «Достлуг». Он с большим уважением почтил память общенационального лидера нашего народа Гейдара Алиева.
Руслан Аушев также отметил, что происходящие в последнее время в Азербайджане процессы динамичного развития произвели на него глубокое впечатление.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать