• среда, 17 Апреля, 00:17

«Судить меня дано лишь богу, другим я укажу дорогу» - 10 мудрых цитат Зидана после победы «Севильи»

10 мая 2018 | 14:38

Зинедин Зидан об очередном неудачном матче Бензема, о реакции на незабитый Рамосом пенальти, правильности выбора тактики на матч, об отсутствии Роналду, выходе Майораля на замену, будущем Бензема в «Реале», травмах Бэйла, поражении команды («Севилья» – «Реал» – 3:2), о том, что напишут газеты и о финале ЛЧ.
Мнения и взгляды тренера «Реала» по вышеуказанным вопросам представлены соответственно на фото.
Отметим, что сегодня «Реал» проиграл «Севилье» в матче 34-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.
В первом тайме голами в составе андалузцев отметились Виссам Бен-Йеддер и Мигель Лаюн. На 58-й минуте капитан мадридцев Серхио Рамос мог сократить отставание в счёте, но не реализовал пенальти. На 84-й минуте Рамос забил в собственные ворота. Спустя три минуты Борха Майораль размочил счёт, а в компенсированное арбитром время Рамос со второй попытки реализовал 11-метровый удар.
«Реал» (72 очка) занимает третье место в таблице, «Севилья» (54) — седьмое.