• пятница, 19 Апреля, 15:45
  • Baku Баку 25°C

Судьи пожалели Месси

09 мая 2018 | 18:22
Судейский корпус чемпионата Испании счел, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси не оскорблял арбитра в матче 36-го тура Ла Лиги против мадридского «Реала». Об этом сообщает Cuatro.
По информации телеканала, арбитры встали на сторону форварда. Судейский корпус отметил, что в протоколе матча не было записей об оскорблении арбитра Месси или другими футболистами «Барселоны».
В перерыве матча Месси высказал претензии судье, пишет Cuatro. «Опять нас топите. Лига закончилась, так что раздавать подарки бессмысленно. Вы уже засудили нас в матче с "Бетисом", — заявил нападающий.
Футболист отреагировал на спорные судейские решения. В концовке первого тайма арбитр удалил с поля защитника каталонцев Серхи Роберто, а также не стал показывать красную карточку форварду «Реала» Гарету Бэйлу. Встреча завершилась со счетом 2:2.