• пятница, 29 Марта, 02:43
  • Baku Баку 7°C

Джонни Депп напал на помощника на съемках фильма

08 мая 2018 | 12:35
Джонни Депп напал на помощника на съемках фильма
Голливудский актер Джонни Депп напал на менеджера по локациям во время съемок криминального детектива «Лабиринт». В этот момент он находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом во вторник сообщает New York Post со ссылкой на источник.
В картине, основанной на реальных событиях, Депп играет детектива Рассела Пула, который расследует убийства рэперов Тупака Шакура и The Notorious B.I.G.
Отмечается, что инцидент произошел во время съемок на улице в центре Лос-Анджелеса – Депп пил на площадке весь день и пытался сам срежиссировать сцену. Когда разрешение на съемку и перекрытие улицы истекло, менеджер по локациям сообщил режиссеру ленты Брэду Фурману, что пора заканчивать. Тот ответил: «Скажи-ка это Джонни Деппу!»
Однако, когда мужчина обратился к актеру, Депп разозлился и попытался его ударить.
– Он встал очень близко к нему и кричал: «Да кто ты такой? У тебя нет на это права!» – рассказал источник издания. По его словам, Депп также предложил заплатить менеджеру 100 тысяч долларов, если тот ударит актера. После этого Деппа оттащили в сторону.
Стоит заметить, что это далеко не первая пьяная выходка голливудского актера. Так, например, в ноябре 2017 года Джонни Депп появился в состоянии алкогольного опьянения на премьере фильма «Убийство в «Восточном экспресс», чем вызвал недовольство общественности.
А в мае бывшие телохранители актера подали на него в суд. По их словам, Депп использовал их в качестве нянек и наркокурьеров.
Metronews.ru
banner

Советуем почитать