• пятница, 29 Марта, 15:32
  • Baku Баку 14°C

Рианна рассказала об убитом брате, бойфренде-миллиардере и своем отношении к лишнему весу

04 мая 2018 | 18:49
Рианна рассказала об убитом брате, бойфренде-миллиардере и своем отношении к лишнему весу
В сети появилась обложка июньского Vogue, для которой Мерт Алас и Маркус Пигготт сфотографировали Рианну. 30-летняя певица в последнее время делает успехи не только в музыке, но и в других сферах: работает над собственным брендом Fenty Beauty и снимается в кино.
Личная жизнь звезды тоже не перестает быть источником новостей. Роман с бизнесменом из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем развивается, хотя пара и не афиширует его. О нем поп-звезда обмолвилась в интервью, правда, отказавшись называть возлюбленного по имени.
Прежде я чувствовала себя виноватой, когда тратила время на личную жизнь, а еще мне кажется, что раньше не встречала человека, который был бы достоин этого, — сказала Рианна и призналась, что новый бойфренд вдохновляет ее тратить время и силы на себя.
О прошлых романтических отношениях звезды тоже зашла речь в интервью. Напомним, на сцене MTV Video Music Awards 2016 Дрейк признавался Рианне в вечной любви.
Сейчас между нами нет дружбы, но мы и не враги, — прокомментировала певица свои отношения с ним.
Журналист спросил знаменитость о личной трагедии, случившейся в Рождество, когда ее двоюродного брата Аллиена застрелили на острове Барбадос.
Я действительно обняла кузена вечером накануне его смерти, не знаю почему. А после всего произошедшего теперь обнимаю всех так, будто делаю это в последний раз. Наверное, это мой самый большой жизненный урок. Не ждать даже до завтра. Завтра, на мой взгляд, слишком поздно, — сказала Рианна.
С некоторых пор певица заметно поправилась, что спровоцировало волну слухов о ее беременности, которые, впрочем, не подтвердились. По словам РиРи, она прекрасно чувствует себя в новой форме.
Честно говоря, нужно уметь смеяться над собой. Я знаю, когда выгляжу толстой, а когда теряю килограммы. Принимаю любую фигуру. Не гонюсь за успехом моделей Victoria’s Secret и все еще чувствую себя очень красивой и уверенной в нижнем белье, — заявила Рианна в разговоре с Vogue.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать