• пятница, 19 Апреля, 13:45
  • Baku Баку 25°C

Число автозаправок под брендом SOCAR будет доведено до 29 - в Азербайджане

03 мая 2018 | 15:41
Число автозаправок под брендом SOCAR будет доведено до 29 - в Азербайджане
ЗАО SOCAR Petroleum («дочка» SOCAR) планирует до конца 2018 года открыть в Азербайджане три автозаправочные станции под брендом SOCAR и довести их общее до 29, отмечается в видеоматериале SOCAR Petroleum, размещенном в соцсети Facebook.
«До конца 2018 года SOCAR Petroleum планирует довести число АЗС под брендом SOCAR в Азербайджане до 29. Все станции будут открыты в Баку. Строительство одной из них уже завершено в Пираллахинском районе столицы, и в ближайшее время АЗС будет введена в эксплуатацию», - отмечает компания.
По данным SOCAR Petroleum, еще одна АЗС будет открыта в Ясамальском районе Баку, на территории под названием «Машын базары». Строительство данной станции также находится на стадии завершения.
«Кроме того, началось строительство еще одной АЗС под брендом SOCAR в Бинагадинском районе Баку вблизи автомобильной дороги Баку-Новханы», - отмечается в информации.
SOCAR Petroleum учреждена в январе 2008 года и занимается розничной торговлей нефтепродуктов, расширяя сеть АЗС под брендом SOCAR. Первые АЗС в Азербайджане компания открыла в мае 2010 года.
На АЗС компании реализуется 6 видов топлива: бензин АИ-95 Premium, отвечающий экологическим стандартам Euro-4, АИ -92 (Euro-2), АИ -98 Super (Euro-5), а также сжиженный газ (LPG) и дизельное топливо.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать