• суббота, 20 Апреля, 10:05
  • Baku Баку 14°C

«Если он укажет мне, где оно находится, я ему все подарю»

18 февраля 2014 | 18:14
«Если он укажет мне, где оно находится, я ему все подарю»

Председатель Госкомитета Азербайджана по работе с диаспорой Назим Ибрагимов выразил отношение к тому, что в прессе пишут о членах его семьи, в частности о его сыне Эльнуре Ибрагимове. Н.Ибрагимов в своем заявлении АПА назвал эту информацию чушью: «Я не имею понятия об этом собственности.
Если написавший об этом журналист укажет мне адрес, где это имущество находится, я ему все подарю».
Председатель комитета заявил, что все это всего лишь непроверенная информация: «Серьезные медиа не должны размещать такого рода непроверенную информацию».
Н.Ибрагимов назвал такие статьи «планомерным шагом с целью оклеветать, очернить и подпортить репутацию государственных людей», представленных во власти страны: «Такого рода шаги предпринимаются против государственных и правительственных лиц в ряде оппозиционных СМИ. И все это, можно сказать, слухи, не соответствующие действительности. Это имеет целью всего лишь очернить преданных власти в Азербайджане людей, представить их в обществе совершено иначе».
Отметим, что сегодня на сайте haqqin.az было написано о состоянии сына председателя Госкомитета Азербайджана по работе с диаспорой Назима Ибрагимова – Эльнура Ибрагимова. В статье говорится также о том, что Э.Ибрагимов путешествует на собственном самолете, владеет дорогими яхтами.
Напомним, что сайт в последние дни распространил несколько статей подобного содержания.
banner

Советуем почитать