• четверг, 25 Апреля, 11:19
  • Baku Баку 14°C

«Ей нельзя выходить из Белого дома» - Брижит Макрон о личной жизни Мелании Трамп

28 апреля 2018 | 15:12
«Ей нельзя выходить из Белого дома» - Брижит Макрон о личной жизни Мелании Трамп
Первая леди Франции Брижит Макрон раскрыла все секреты Мелании Трамп. Оказалось, что свобода Мелании сильно ограничена, и ей запрещено выходить из Белого дома.
Со стороны жизнь Мелании Трамп (Melania Trump) может показаться беспечной: первая леди может позволить себе что угодно — самую дорогую сумку Hermès Birkin и стоимостью $3 млн. Но у всего есть обратная сторона — Брижит Макрон (Brigitte Macron) , что Мелании запрещено покидать пределы Белого дома. Об этом первая леди Франции узнала во время недавнего визита в Вашингтон.
«Ее жизнь сильно ограничена, — говорит Макрон. — Мелания даже не может открыть окно в Белом доме. В целях безопасности ей запрещено выходить на улицу. Я даже не могу себе этого представить — я гуляю по Парижу каждый день».
Брижит также добавила, что из-за пристального внимания прессы Мелании приходится тщательно следить за тем, как она выглядит и что говорит на публике.
«Со стороны она может показаться бесчувственной и отстраненной, но на самом деле Мелания добрая, очаровательная, умная и очень открытая личность. У нее прекрасное чувство юмора и сильный характер, который ей приходится скрывать», — рассказывает Макрон.
О трудностях жизни первой леди Брижит знает не понаслышке. На днях мадам Макрон , что не всегда справляется со своей новой ролью. «У меня почти нет свободного времени, и это мне не нравится, — рассказывает Брижит. — Где бы я ни была, меня всегда преследуют фотографы. Я не могу расслабиться ни на минуту, и это самый большой минус».
«Конечно, я выполняю обязанности первой леди, но в целом живу обычной жизнью. Мой новый статус ничуть не изменил меня или мой образ жизни. Я жена Эммануэля Макрона, а не первая леди», — добавляет Брижит.
Glamour.ru
banner

Советуем почитать