• среда, 24 Апреля, 17:42
  • Baku Баку 27°C

На автозаправке SOCAR заработал информмонитор аэропорта «Киев»

17 февраля 2014 | 18:20
На автозаправке SOCAR заработал информмонитор аэропорта «Киев»

Еще один онлайн-монитор с расписанием и статусами авиарейсов заработал на автозаправочном комплексе (АЗК) SOCAR в направлении международного аэропорта «Киев» по адресу: Кольцевая дорога, 11. Об этом АзерТАдж сообщили в пресс-службе представительства Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (ГНКАР) в Украине.
По дороге в столичный аэропорт «Киев» клиенты АЗК SOCAR смогут отслеживать информацию о времени вылета и прилета, статусе, терминале и стойке регистрации в режиме реального времени на специально установленном мониторе в торговом зале АЗК.
Данные на онлайн-табло поступают из информационной службы аэропорта. С помощью такого сервиса SOCAR намерен помочь клиентам планировать свое время по дороге в аэропорт.
Как уже сообщал АзерТАдж, впервые сервис «терминал аэропорта» представительство ГНКАР в Украине внедрило на АЗК при выезде из Киева в направлении международного аэропорта «Борисполь».
В дальнейшем Госнефтекомпания Азербайджана планирует установить подобные мониторы и на других брендовых ближайших к аэропортам АЗК в Украине.
banner

Советуем почитать