• пятница, 29 Марта, 05:43
  • Baku Баку 7°C

Кадыров назвал человека, которого любит больше всех

24 апреля 2018 | 18:57
Кадыров назвал человека, которого любит больше всех
Глава Чечни Рамзан Кадыров признался, что больше родных детей любит своего племянника. По его словам, он его знает уже давно, молодой человек уже вырос и стал практически его единомышленником, а из детей «еще неизвестно, что получится».
Своими откровениями Рамзан Кадыров поделился во время интервью в эфире телеканала «Россия 24», отвечая на вопрос о чеченских семейных традициях, согласно которым ребенка в отдельных случаях, в частности в случае смерти главы семьи, отдают не матери, а в семью отца.
«Мои дети родились сейчас, а его я знаю 20 с лишним лет, и я его больше люблю. Он уже сегодня рядом со мной встал, и он уже единомышленник, мой друг, брат, товарищ. А я еще не знаю, что получится из моих детей. И я воспитываю, я создаю лучшие условия для своего племянника, чем для своих детей», — сообщил Кадыров, передает İz.ru.
Глава Чечни отметил, что его брат умер, сноха живет отдельно, при этом для нее созданы все условия и она имеет свой дом.
«Если у нас женщина хочет выйти замуж, создать семью, она должна оставить детей у родителей отца и сама должна выходить замуж», — заявил Рамзан Кадыров.
Отметим, что 8 апреля, по информации издания «Кавказский узел», 21-летний племянник главы Чечни Хамзат Кадыров, сын его умершего в 2004 году старшего брата Зелимхана, был назначен заместителем главы администрации Курчалоевского района республики. Об этом сообщает Lenta.ru.
В 2007 году семья чеченского лидера усыновила трех мальчиков-сирот, которые находились в детском приюте. Всего в семье Рамзана Кадырова и его супруги Медни Мусаевны воспитываются 12 детей.
Ранее Рамзан Кадыров назвал регистрацию брака в загсе «первым шагом, сделанным законом» на пути разрушения семьи, отметив при этом, что не собирается поднимать вопрос о разрешении многоженства на законодательном уровне.
banner

Советуем почитать