• четверг, 28 Марта, 22:24
  • Baku Баку 13°C

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые показали новорожденного сына (Фото)

24 апреля 2018 | 12:48
Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые показали новорожденного сына (Фото)
Кейт Миддлтон и принц Уильям представили новорожденного сына миру: супруги вместе с ребенком вышли к толпе поклонников и журналистов, ожидающих их у больницы Святой Марии в Лондоне, и поприветствовали собравшихся.
Первые фотографии малыша, который появился на свет 23 апреля, уже облетели все мировые СМИ.
Напомним, вчера в 11:01 утра по местному времени 36-летняя Кейт Миддлтон и 35-летний принц Уильям стали родителями в третий раз — у супругов родился сын.
Собравшаяся ранним утром около дверей госпиталя Святой Марии британская публика с нетерпением ждала, когда же герцог и герцогиня Кембриджские выйдут из его дверей и покажут новорожденного. Всего через несколько часов после родов Кейт Миддлтон выписали из больницы, и она с малышом на руках появилась перед томившимися в ожидании британцами. Встречать Кейт приехал муж, принц Уильям, причем вместе с их детьми — четырехлетним принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, которой 2 мая исполнится три года.
Ребенок, чье имя пока не обнародовали (хотя принц Уильям недавно проболтался, что хотел бы назвать сына Джеком), был завернут в белый конверт для новорожденных и сладко спал на руках у своей матери.
После традиционной фотосессии супруги вместе с малышом и детьми поехали домой, где их ждали родные и близкие.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать