• пятница, 29 Марта, 13:42
  • Baku Баку 14°C

Бывший голкипер «Челси» выйдет на ринг в Баку

23 апреля 2018 | 17:38
Бывший голкипер «Челси» выйдет на ринг в Баку
Противником азербайджанского боксера Рамиля Гаджиева на предстоящих в Баку соревнованиях по борьбе в версии WBC среди молодежи станет бывший игрок английской футбольной команды «Челси» Тей Линн Джонс.
Как сообщает Report, об этом в интервью «The Sun» заявил 23-летний боксер.
Он заявил, что до 16 лет занимался футболом, наряду с «Челси», был вратарем английских команд «Кристал Пэлас» и «Чарльтон».
«Приглашение на бой я получил по Facebook. Какой-то неизвестный мне человек вышел на меня, у нас не было никаких общих друзей при этом, и предложил мне бой в другой стране. Он был довольно настырным и я дал ему контакты моих менеджеров. Спустя некоторое время я уже забыл про этот разговор, но прошли три недели, мне позвонили из агентства и сказали, что меня ждет бой в Азербайджане. Я только и успел подумать», - сказал Тей Линн Джонс.
Отметим, что состоящий из 10-ти раундов бой пройдет 4 мая в рамках вечера профессионального бокса в Бакинском дворце спорта.
Это станет первым боем выступающего в весовой категории 76,2 кг Рамиля Гаджиева для сохранения чемпионского титула по версии WBC.
banner

Советуем почитать