• четверг, 28 Марта, 18:40
  • Baku Баку 13°C

Эмин Махмудов: «Если за такое давать желтую, то все матчи должны заканчиваться 10-ю удалениями»

23 апреля 2018 | 15:57
Эмин Махмудов: «Если за такое давать желтую, то все матчи должны заканчиваться 10-ю удалениями»
Бакинский «Нефтчи» намерен оспорить решение главного арбитра матча 24 тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Габалы» по поводу второй желтой карточки полузащитнику Эмину Махмудову.
Как передает azerisport.com, в середине второго тайма арбитр Ингилаб Мамедов усмотрел нарушение со стороны Махмудова на форварде гостей Багали Дабо, и вынес ему второе за матч предупреждение. Это вызвало протесты со стороны хозяев. В «Нефтчи» не хотят, чтобы решение оставалось в силе, так как в таком случае, Махмудову придется пропустить субботний матч ТПЛ против «Кешли».
Отметим, что, несмотря на удаление, «Нефтчи» удалось удержать победный счет (1:0).
В свою очередь, полузащитник «Нефтчи» Эмин Махмудов прокомментировал azerisport.com свое удаление в матче 24-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Габалы» (1:0).
«Я надеюсь, что комитет, который будет рассматривать апелляцию, увидит, что там нет никакого нарушения, так как Дабо боролся с Кириллом, а я убирал ногу, чтобы не коснуться его. На повторе видно, как я поднимаю ногу, и Дабо сам на нее натыкается. Если за каждый такой эпизод давать желтую, то игры все будут заканчиваться с 10-ю удалениями. Поэтому, я надеюсь, комитет примет правильное решение.
Что касается моих эмоций после удаления, то меня можно понять, так как не ожидал такого решения», - заявил Махмудов.
banner

Советуем почитать