• пятница, 29 Марта, 13:18
  • Baku Баку 14°C

Самое высокое здание в мире стало гигантской рекламой фильма

23 апреля 2018 | 14:43
Самое высокое здание в мире стало гигантской рекламой фильма
Самое высокое здание в мире - дубайский небоскреб Burj Khalifa - стало самой огромной рекламной площадкой для нового блокбастера «Мстители: Война бесконечности», мировая премьера которого состоится 26 апреля.
С помощью масштабной лазерной проекции ежедневно с 19:50 по местному времени на фасад 163-этажного небоскреба высотой 828 метров транслируется красочное шоу.
В социальных сетях под хэштегом #InfinityWarwithEmaar появились многочисленные фото и видео. Как пишут «Русские Эмираты», авторам самых оригинальных фотографий обещаны бесплатные билеты на премьеру фильма.
Спустя четыре года после событий в фильме «Стражи Галактики. Часть 2» в новой картине «Мстители: Война бесконечности» братьев Энтони и Джо Руссо, основанной на комиксах издательства Marvel Comics, мстителям предстоит при участии стражей галактики и других героев вселенной Marvel сразиться за шесть камней бесконечности с безумным злодеем Таносом. Тот вынашивает план по завоеванию Вселенной, а могущественные артефакты наделяют владельца огромной силой и способностью изменять реальность.
Зрителей ждет блестящий актерский состав: Роберт Дауни-младший (Железный человек), Том Хиддлстон (Локи), Крис Хемсворт (Тор), Брэдли Купер (Ракета), Скарлетт Йоханссон (Черная вдова), Вин Дизель (Грут), Пол Беттани (Вижен).
Напомним, новый супергеройский блокбастер студии Marvel выйдет в российский прокат 3 мая.
Между тем накануне премьеры в США «Мстители 3» продолжают устанавливать различные рекорды. Как передает CNN, билеты уже распроданы на более чем тысячу сеансов. Из-за ажиотажного спроса владельцы кинотеатров вынуждены увеличивать количество сеансов. К примеру, в Нью-Йорке зрители смогут сходить на «Мстителей» даже в три часа ночи.
Эксперты уже предположили, что «Мстители 3» установят абсолютный рекорд по сборам за первые премьерные выходные, заработав в США около 250 миллионов долларов.
Newsru.com
banner

Советуем почитать