• среда, 17 Апреля, 02:36
  • Baku Баку 14°C

Поздравления в адрес президента Азербайджана продолжают поступать

17 апреля 2018 | 19:39
Поздравления в адрес президента Азербайджана продолжают поступать
Католикос-Патриарх всея Грузии, Архиепископ Архиепископ Мцхетский и Тбилисский, Митрополит Пицундский и Сухумо-Абхазский Илия II поздравил
Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева.
«Ваше превосходительство. Сердечно поздравляем Вас с избранием вновь на пост Президента Азербайджанской Республики.
Этот факт свидетельствует о большом доверии и любви Вашего народа к Вам.
Желаем Вам здоровья и крепости сил, а Вашей стране – благополучия и дальнейшего процветания»,-говорится в тексте поздравления.
Отметим, ранее президента Азербайджана также поздравил
председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий шейх Равиль Гайнутдин.
«Ваше превосходительство, уважаемый Ильхам Гейдар оглу.
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и от себя лично сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост Президента Азербайджанской Республики.
Ваша убедительная победа показывает, насколько народ братского Азербайджана ценит перемены к лучшему и успехи, которые были достигнуты в республике за предыдущие годы Вашего руководства.
Желаю вам и в Вашем лице Азербайджанской Республике устойчивого и поступательного развития, новых достижений в экономике, науке и культуре, благополучия, счастья каждой семье. Молитвенно желаю, чтобы взаимоотношения между нашими странами и братскими народами крепли и развивались содержательно ради всеобщего блага.
Позвольте пожелать лично Вам успехов в начинаниях, направленных на укрепление благосостояния граждан Азербайджан, развитие в республике атмосферы доверия и братства между представителями различных религий и этносов, претворения в жизнь внешнеполитической линии, нацеленной на укрепление взаимопонимания и сотрудничества в рамках Содружества Независимых Государств. Да примет Аллах Всевышний все Ваши праведные труды, искренние молитвы и поклонения и воздаст за них благом из Своей безграничной милости. Аминь».
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать