• вторник, 16 Апреля, 12:55
  • Baku Баку 19°C

Шанхайская организация сотрудничества: «На выборах в Азербайджане здоровая конкуренция среди кандидатов»

11 апреля 2018 | 14:18
Шанхайская организация сотрудничества: «На выборах в Азербайджане здоровая конкуренция среди кандидатов»
«Мы очень довольны избирательным процессом». Oб этом сказал наблюдающий за выборами в Гяндже представитель Казахстана в Шанхайской организации сотрудничества Данияр Чиркеев, сообщает sechki-2018.az.
«Мы представляем Шанхайскую организацию сотрудничества. Мы начали нашу наблюдательную миссию в 8 утра в историческом городе Гянджа. Процесс удовлетворительный, мы наблюдаем активность. Избиратели находятся в хорошем настроении. Выборы - большое историческое событие. Его можно считать праздником», - сказал Д.Чиркеев.
Представитель Кыргызстана в Шанхайской организации сотрудничества Бахтияр Кадиров же сказал, что наблюдает знаменательное событие: «Уже три дня мы выполняем нашу миссию. Два дня мы уже как в Гяндже. Вчера мы познакомились с подготовкой к выборам. Организация на хорошем уровне. Работа в округах была организована в рамках избирательного законодательства. Мы встречаемся на улице с гражданами и наблюдаем у них активность и решительность в связи с выборами. Они участвуют в важном процессе. Азербайджан развивается. Мы увидели здоровую конкуренцию среди кандидатов. Представители всех кандидатов также наблюдают за процессом выборов. Все шаги осуществляются в рамках закона и демократических принципов».
banner

Советуем почитать