• четверг, 28 Марта, 16:23
  • Baku Баку 16°C

«Уверен, что азербайджанский народ сделает правильный выбор» – Наблюдатель от ПА СНГ

11 апреля 2018 | 11:15
«Уверен, что азербайджанский народ сделает правильный выбор» – Наблюдатель от ПА СНГ
Наблюдательная миссия Парламентской Ассамблеи СНГ во главе с заместителем председателя Совета Федераций Российской Федерации Ильясом Умахановым начала отслеживать ход процесса голосования на выборах президента Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, наблюдающий за началом голосования на избирательном участке номер 2 Сабаильского избирательного округа номер 29 города Баку Ильяс Умаханов поздравил азербайджанский народ с очень важным событием в жизни страны – президентскими выборами.
«Являясь международными наблюдателями от ПА СНГ, мы видим очень четкую и системную работу Центральной избирательной комиссии. Я уже четвертый раз наблюдаю за президентскими выборами в Азербайджане. От выборов к выборам улучшается как организация, так и настрой избирателей, совершенствуется избирательное законодательство. На Кавказе так принято, что люди верят не слову, а делу. Люди приходят на голосование с хорошим настроением, с верой в будущее. Уверены, что азербайджанский народ сделает правильный выбор», – сказал Ильяс Умаханов.
banner

Советуем почитать