• пятница, 29 Марта, 09:06
  • Baku Баку 5°C

В Баку пройдет международная транспортная выставка

10 апреля 2018 | 16:21
В Баку пройдет международная транспортная выставка
С 11 по 13 июня в Баку Экспо Центре пройдет 17-я Каспийская Международная Выставка «Транспорт, Транзит и Логистика» TransCaspian/Translogistica 2018. Данная выставка является одним из ведущих транспортных событий Каспийского региона, демонстрирующим новинки и достижения предприятий отрасли, содержание которого во многом предопределяет вектор будущего развития транспортного сектора. Выставка собирает на своей площадке ключевые государственные транспортные структуры, а также коммерческие организации в области железнодорожного сектора, морской индустрии, авиации, коммерческого транспорта и транспортно-логистических услуг, говорится в сообщении Iteca Caspian.
Официальную поддержку выставке оказывает Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана, Фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) АР и TRACECA (Межправительственная комиссия (МПК)). Организатором мероприятия выступает компания Iteca Caspian и её британский партнер ITE Group.
Компании из Азербайджана, Австрии, Греции, Литвы, России, Республики Беларусь, Туркменистана, Турции, Украины и многих других стран представят широкий спектр продукции и услуг транспортной сферы: грузоперевозки, производство локомотивов, пассажирских и грузовых вагонов, ремонт подвижного состава, комплектующие детали для железнодорожного транспорта, судостроение и судоремонт, портовые услуги, комплектующие и запасные части для коммерческого транспорта и другие направления. Впервые в выставке примет участие Туркменбашинский международный морской порт.
В выставке наряду с коммерческими компаниями будут участвовать и государственные транспортные структуры, такие как: Азербайджанские железные дороги, Бакинский международный морской торговый порт, Азербайджанское каспийское морское пароходство, Государственное морское агентство при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана. В рамках деловой программы выставки будут проведены двусторонние встречи между участниками и крупными местными компаниями.
На одной площадке с TransCaspian/Translogistica пройдут: 8-я Каспийская международная выставка «Дорожная Инфраструктура и Общественный Транспорт» Road&Traffic 2018 и 5-я Юбилейная Каспийская международная выставка «Катера и Яхты» CIBS 2018.
Выставка TransCaspian/Translogistica предоставляет возможность встретиться с руководителями и специалистами транспортных структур, продемонстрировать развитие транспортных технологий, а также ознакомиться с перспективными государственными инфраструктурными проектами и найти новые каналы сбыта продукции.
banner

Советуем почитать