• четверг, 18 Апреля, 23:29
  • Baku Баку 21°C

Представлена песня российской участницы «Евровидения» (Видео)

08 апреля 2018 | 10:46
Представлена песня российской участницы «Евровидения» (Видео)
Певица Юлия Самойлова, которая представит Россию на международном песенном конкурсе Евровидение в этом году, в субботу на сцене Vegas Кунцево показала поклонникам песню I Won`t Break, которую слушатели встретили продолжительными овациями.
Перед гостями вечера выступили певица Aisel, которая представит Азербайджан, музыкальный коллектив DoReDos из Молдовы, певец Севак Ханагян из Армении. Кроме того, перед зрителями выступили участники прошлых лет — Дмитрий Колдун, Полина Богусевич, сестры Толмачевы.
Официальные pre-party Евровидения, где представитель России презентует свою песню, ежегодно проходят в Москве незадолго до начала конкурса. В этом году вечеринка пришлась на день рождения певицы Юлии Самойловой, которая выступит весной в Лиссабоне во втором полуфинале под шестым номером.
В свой день рождения певица впервые исполнила песню I Won`t Break для поклонников конкурса Евровидение в Vegas Кунцево. Зрители встретили ее выступление бурными аплодисментами и хором подпевали главным строчкам композиции. После песни толпа не отпускала исполнительницу со сцены, скандируя «С днем рождения!» сперва на русском, а после и на английском языках.
Певица рассказала журналистам, что подготовка к конкурсу идет полным ходом: сейчас в ее расписании нет ни одной свободной минуты, поскольку она репетирует практически каждый день.
«Морально я готова. Эта песня позволяет узнать меня… В нашем выступлении будут и танцоры, и бэк-вокалисты, и я. Костюмы уже подобраны. На сцене будет изображено подобное тому, что вы видели в клипе», — сказала Самойлова журналистам на красной дорожке.
По словам артистки, с песнями своих конкурентов она уже ознакомилась, особенно ей понравились композиция представительницы Бельгии Лауры Грусенекен A Matter Of Time и песня Нетты Барзилай Toy из Израиля, которую многие эксперты называют одной из фавориток конкурса. Самойлова отметила также «безудержную энергию» группы DoReDos из Молдовы.
Вечерний концерт собрал на площадке Vegas Кунцево не менее тысячи зрителей: некоторые из них образовали плотную толпу прямо возле сцены, другие выбрали позицию наблюдателей на верхних этажах торгово-развлекательного центра.
РИА Новости
banner

Советуем почитать