• четверг, 28 Марта, 23:56
  • Baku Баку 13°C

Азербайджанка заступилась за Салмана Кхана, приговоренного к пяти годам тюрьмы

06 апреля 2018 | 18:36
Азербайджанка заступилась за Салмана Кхана, приговоренного к пяти годам тюрьмы
Азербайджанская танцовщица, победительница индийского телепроекта – шоу талантов India`s Best Cine Stars Ki Khoj, актриса Оксана Расулова заступилась за всемирно известного индийского актера Салмана Кхана, которого приговорили к пяти годам лишения свободы.
Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на ее страницу в социальной сети Instagram, где Расулова поделилась гневным статусом. По ее словам, как можно человека осудить за то, что произошло в 1998 году.
«Представьте себе, в Индии судебный процесс длится почти 20 лет. Салман будучи за рулем в алкогольном опьянении раздавил двух антилоп. Я не могу понять одного, даже если у него большая вина, как можно осудить на пять лет человека, которого любят миллионы людей. Пусть он понесет свое наказание, но я против того, чтобы его посадили в тюрьму. Это мое личное мнение», — написала Расулова.
Отметим, что Салман Кхан является одним из самых востребованных актеров Болливуда. Снимался в таких картинах, как «Бесстрашный», «Плата за победу», «Герои», «Особо опасен», «Всегда готов!» и во многих других. Актер намерен намерен обжаловать судебное решение.
Оксана Расулова является не только танцовщицей, но и актрисой, и учредителем кинокомпании, занимающейся съемками рекламных проектов, фильмов и сериалов.
banner

Советуем почитать