• суббота, 20 Апреля, 09:08
  • Baku Баку 14°C

«Я на стороне Джамиля Гасанлы»

14 февраля 2014 | 17:16
«Я на стороне Джамиля Гасанлы»

«Я очень сожалею о положении, возникшем между Эльдаром Намазовым и Джамилем Гасанлы.
Я конкретно не отслеживаю их спор, не интересуюсь этим. Думаю, причина его, в основном, в их личных отношениях. Но вновь хочу сказать, что Джамиль Гасанлы - председатель Национального совета, и в любом случае я на его стороне. Джамиль Гасанлы лучше меня знает ситуацию».
Об этом АПА заявил почетный председатель Национального совета Рустам Ибрагимбеков, выражая отношение к конфликту между председателем движения «Эль» Эльдаром Намазовым и председателем Национального совета Джамилем Гасанлы.
Р.Ибрагимбеков отметил, что он не вмешивается в этот вопрос, так как причиной происходящего являются личные отношения: «Говоря откровенно, я и не знаю подробностей этого конфликта. У меня большое уважение к обоим, но ввиду того, что Джамиль Гасанлы – это человек, который ведет нашу работу в Национальном совете, я поддерживаю его».
Р.Ибрагимбеков также прокомментировал отставку Э.Намазова из Национального совета и подчеркнул, что удивился этому: «В создании Национального совета велика заслуга Эльдара Намазова. Он очень активно трудился, выполнил большую работу. По каким причинам он впоследствии покинул Национальный совет, это его личное дело. Его уход их структуры для меня большая потеря, но о причинах нужно спросить его самого. То, что он покинул Национальный совет, вызвало у меня удивление и сожаление».
banner

Советуем почитать